AB 21,00 0,96 % ADWYA 4,62 -0,65 % AETEC 0,00 0,00 % AL 119,17 3,00 % ALKIM 0,00 0,00 % AMS 0,79 -1,25 % ARTES 4,60 0,00 % ASSAD 3,98 1,02 % ASSMA 64,50 0,78 % AST 0,00 0,00 % ATB 2,77 -1,07 % ATL 1,52 0,00 % BH 10,00 -1,77 % BHASS 0,00 0,00 % BHL 0,00 0,00 % BIAT 63,97 1,54 % BL 0,00 0,00 % BNA 8,09 -1,10 % BT 6,31 0,00 % BTE 0,00 0,00 % CC 2,24 0,00 % CELL 4,79 -0,21 % CIL 0,00 0,00 % CITY 10,05 3,50 % CREAL 0,00 0,00 % DH 14,60 -1,02 % ECYCL 28,75 1,41 % GIF 0,79 -1,25 % HL 0,00 0,00 % ICF 68,99 1,49 % LNDOR 9,40 -1,78 % LSTR 1,02 0,00 % MAG 17,80 0,56 % MGR 3,15 0,64 % MIP 0,00 0,00 % MNP 5,49 0,00 % MPBS 3,01 -2,59 % NAKL 0,00 0,00 % NBL 4,38 -2,23 % OTH 12,70 0,00 % PGH 12,79 0,00 % PLAST 0,00 0,00 % PLTU 0,00 0,00 % SAH 12,88 0,70 % SAM 2,66 0,76 % SCB 0,00 0,00 % SERVI 2,05 0,00 % SFBT 19,15 1,32 % SIAME 4,32 -0,23 % SIMPA 34,50 0,00 % SIPHA 6,20 0,00 % SITS 0,00 0,00 % SMD 0,00 0,00 % SOKNA 2,57 0,00 % SOMOC 0,98 -2,00 % SOPAT 1,40 0,00 % SOTEM 0,00 0,00 % SOTET 3,65 -1,35 % SOTUV 6,59 1,38 % SPDIT 8,34 2,84 % STAR 124,50 1,92 % STB 3,00 0,00 % STIP 0,00 0,00 % STPAP 5,09 -0,20 % STPIL 12,88 0,00 % TAIR 0,57 0,00 % TGH 0,74 0,00 % TINV 12,00 0,00 % TJARI 31,20 0,61 % TJL 12,01 1,09 % TLNET 8,18 -2,62 % TLS 0,00 0,00 % TPR 4,45 0,00 % TRE 7,50 2,04 % UADH 0,83 -1,19 % UBCI 0,00 0,00 % UIB 16,22 -0,49 % UMED 7,22 -0,14 % WIFAK 0,00 0,00 %

L'équipe de BEST INVEST

La BEST INVESTest composée d’une équipe de jeunes cadres mettant à votre disposition leurs compétences et savoir-faire afin de vous assister dans la gestion de vos portefeuilles et dans le choix de vos investissements en toute confidentialité.
Président directeur général :

Mr Abdallah Day E-mail : abdallah.day@bestinvest.com.tn

Attaché de direction et responsable marketing :

Mr Sfaxi Mohammed Nejib E-mail : sfaxi.najib@bestinvest.com.tn

Front office:

Mme Ben Jeddou Ahlem E-mail : aroua.ahlem@bestinvest.com.tn

Back office:

Mlle Slimene Imene E-mail : slimene.imene@bestinvest.com.tn

Mandataire :

Mme Mourali Rabiaa E-mail : mourali.rabiaa@bestinvest.com.tn

Analyse et recherche :

Mme Karoui Bechiri Yasmine E-mail : karoui.yasmine@bestinvest.com.tn

Service des affaires commerciales :

Mlle Ben Mahmoud Amira E-mail : bestinvest.com.tn@bk.ru

Système D’information :

Responsable réseau :

Mr Haythem Ferjani E-mail: haythem.ferjani@bestinvest.com.tn

Responsable Web :

Mr Hedi Ben Abdallah E-mail: hedi.benabdallah@bestinvest.com.tn

Contrôle interne:

Mlle Ben Mahmoud Fathen E-mail : benmahmoud.fathen@bestinvest.com.tn